Пасажирский поезд составлен из 12 вагонов по 58 мест в каждом сколько осталось свободных мест если в поезде едут 667 пасажиров

+4
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 23:49
    0
    Всего в поезде 12*58=696 мест. Свободных осталось 696-667=29 мест
  2. 20 сентября, 23:55
    0
    1) 12 х58=696 (м.) - всего

    2) 696-667=29 (м.) - останется

    Ответ: 29 свободных мест останется