Как разделить смешанную дробь на число 2 15/17 : 7

+1
Ответы (2)
  1. 23 марта, 20:23
    0
    Ответ: 2 15/17 / 7 = 49/17 / 7 = 7 / 17
  2. 23 марта, 20:57
    0
    2 15/17 : 7 = 49/17 : 7 = 7/17