Помогите паже задачу пассажирский поезд делится на 12 вагонов по 58 мест каждом сколько осталось свободных мест если в поезде едут 667 пасажиров

+3
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 23:07
    0
    12*58 = 696 мест всего в этом поезде

    696-667 = 29 свободных мест
  2. 10 февраля, 00:28
    0
    Все просто:

    1) 12*58=696 (мест)

    2) 696-667=29

    Ответ: В вагоне осталось 29 свободных мест.