Решите уравнение 3x-7=13-8

+1
Ответы (2)
  1. 5 октября, 16:40
    0
    3x-7=13-8

    3x=13-8+7

    3x=12

    x=12/3

    x=4
  2. 5 октября, 18:06
    0
    3x-7=13-8

    3x-7=5

    3x=12

    x=4