Найди длину прямоугольника площадь которого 9.464 дм а ширина его ровна 2.6 дм

+5
Ответы (1)
  1. 6 января, 12:08
    0
    Если Sпрямоугольника = длина * ширину, то длина = S/ширину = 9,464/2,6 = 3,64 (дм) или 36,4 (см)