Для ремонта квартиры купили 10 банкок краски, 7 банок израсходовали. Сколько банок с краской осталоь. На сколько. На сколько больше банок краски израсходовали, чем осталось.

+5
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 09:01
    0
    1) 10-7=3-банки осталось

    2) 7-3=на 4-больше израсходовали, чем осталось

    Ответ: Осталось 3 банки с краской. На 4 банки больше израсходовали, чем осталось.
  2. 26 апреля, 09:52
    0
    10-7=3 осталось и 7-3=4 на 4 банки больше