Задача 8 штук а фонари на 2 менши сколко фонариков сделали дети

+3
Ответы (2)
  1. 25 октября, 19:43
    0
    1) 8-2=6 (фон) - сколько фонариков

    Ответ: 6 фонариков
  2. 25 октября, 19:56
    0
    Решение:

    1) 8-2=6 (ф.)

    Ответ: 8 фонарей сделали дети.