НАйдите пириметр прямоугольника соседниеистороны которого равны 13 мм и 17 мм

+4
Ответы (2)
  1. 16 марта, 20:30
    0
    Периметр=2 * (13+17) = 60 мм
  2. 16 марта, 21:28
    0
    Прямоугольник-параллелограмм, следовательно все стороны попарно равны. S = (13+17) * 2=60