Выполните действия 400 615 - (352 203-2031*138)

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 07:56
    0
    1) 2031*138=280278

    2) 352203-280278=71925

    3) 400615-71925=328690

    400615 - (352203-2031*138) = 328690