Выполните действия:

400615 - (352 203-2031*138

+4
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 05:00
    0
    400615 - (325203-2031*138) = 328690

    1) 2031*138=280278

    2) 352203-280278=71925

    3) 400615-719255=328690
  2. 21 апреля, 05:11
    0
    Тут что надо сделать решить?