Выполните действия:

400615 - (352203-2031*138)

+2
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 09:16
    0
    1) 2031*138=280278

    2) 352203-280278=71925

    3) 400615-71925=328690
  2. 10 апреля, 10:01
    0
    400615 - (352203-2031*138) = 328680

    2031*138=280278

    352203-280278=71925

    400615-71925=328680