Упростить: - 3 (4a-6b) - 4 (-5a+2b)

+3
Ответы (2)
  1. 18 августа, 22:17
    0
    -3 (4a-6b) - 4 (-5a+2b) = - 12a+18b+20a-8b = 10b+8
  2. 18 августа, 22:28
    0
    -12 а+18 б+20 а-8 б=8 а+10 б