6 чайных ложек стоят 60 р., а 2 столовые-столько, сколько 4 чайные. сколько стоит одна столовая

+5
Ответы (1)
  1. 27 июля, 06:10
    0
    60/6=10 рублей стоит одна ложка

    4*10=40 стоят 2 столовые ложк

    40/2=20 стоит 1 столовая ложка