6 чайных ложек стоят 60 р а 2 столовые - столько сколько 4 чайные сколько стоит одна столовая ложка

+2
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 07:20
    0
    1) 60:6=10 (руб)

    2) 60:2=30 (руб)

    3) 4•10=40 (руб)

    4) 1*30=30 (руб)
  2. 3 апреля, 08:54
    0
    60:6=10

    10•2=20

    Ответ: 20 руб