Ученик за 3 дня прочитал 90 страниц книги Сколько страниц прочитает он за 6 дней рассчитывай в день столько же страниц

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 02:47
    0
    1) 90:3=30 (стр) прочитал за 1 день

    2) 30*6=180 (стр) прочитает за 6 дней

    Ответ: 180 страниц прочитает за 6 дней.

    наверно так.