Найдите площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда если его измерения равны 2 см 4 см 6 см

+5
Ответы (1)
  1. 8 марта, 21:50
    0
    2 (2*6+4*6+2*4) = S

    S=2 * (12+24+8)

    S=2*44

    S=88