Найти 1/7 суммы 49 и 56; 1/4 разности 100 и 24; 1/5 произведения 15 и 6; 1/4 частного 72 и 2

+5
Ответы (1)
  1. 8 марта, 23:41
    0
    (49+56) * 1/7=105*1/7=15

    (100-24) * 1/4=76*1/4=19

    (15*6) * 1/5=90*1/5=18

    (72:2) * 1/4=36*1/4=9