Запиши и вычисли: 1) сумму, в которой первое слагаемое 24, а второе слагаемое на 4 меньше; 2) разность, в которой вычитаемое 46, а уменьшаемое на 4 больше вычитаемого.

+2
Ответы (2)
  1. 20 октября, 04:33
    0
    24-4 = 20 второе слагаемое 24+20=44
  2. 20 октября, 06:02
    0
    1) 24+20=44. 2) 50-46=4