Найти четвертый член арифметической прогрессии, если a1 = - 6; a2 = - 4

+4
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 05:34
    0
    A2-a1=-4+6=2

    a3=a2+2=-4+2=-2

    a4=a3+2=-2+2=0

    Ответ: a4=0