Упростите выражения. 12 * (9+8 у) + 3 * (11+6 у)

+3
Ответы (2)
  1. 8 июля, 07:57
    0
    =108+96y+33+18y=114y+141
  2. 8 июля, 09:09
    0
    12• (9 + 8y) + 3• (11 + 6y) = 108 + 96y + 33 + 18y = 114y + 141