Поставь знаки + - *:

26_6_7=13 2_2_4=0

7_9_2=18 8_9_2=70

9_9_2=20 8_4_2=30

9_2_2=16 40_5_7=56

+1
Ответы (1)
  1. 23 августа, 11:53
    0
    26 - 6 - 7=13 2 + 2 - 4=0

    7 + 9 + 2=18 8 * 9 - 2=70

    9 + 9 + 2=20 8 * 4 - 2=30

    9 * 2 - 2=16 40: 5*7=56