Вставит знаки действий (- + : x)

8_9_2=70

8_4_2=30

40_5_7=56

+4
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 06:26
    0
    8*9-2=70

    8*4-2=30

    40/5*7=56
  2. 10 февраля, 06:58
    0
    8*9-2=70,8*4-2=30,40:5*7=56