Дополните:

3-2x=x+6 равносильно ... x = ...

+3
Ответы (1)
  1. 27 января, 06:27
    0
    3-2 х=х+6

    -2 х-х=6-3

    -3 х=3

    х=-1

    равносильно

    2 х=-2