Выберите равносильно уравнения|y+2|=7 и (y-5) (y+9) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 10 января, 15:04
    0
    У+5=7 У=5 (У-5) (У+9) = 0 У=5 (5-5) (У+9) 0 (У-9) = 0