Найдите корень уравнения 2/7 d + 1=1/7

+3
Ответы (1)
  1. 11 октября, 06:58
    0
    2/7d+1=1/7|•7

    2d+7=1

    2d=1-7

    2d=-6

    d=-6:2

    d=-3

    Ответ: x=-3