Вычисли удобным способом (8*4) * 5 6 * (8*10)

+2
Ответы (2)
  1. 23 июля, 02:06
    0
    (8*5) = 40*4=160

    (6*8) = 48*10=480
  2. 23 июля, 05:48
    0
    (8*4) * 5=32*5=160

    6 * (8*10) = 6*80=480