Рак полз 3 мин со скоростью 18 м/мин. С какой скоростью рак проползёт столько же метров пути за 9 мин? решить задачу с помощью уравнений

+2
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 18:41
    0
    18*3=54 (м) за со 18 м/мин

    54:9=6 (м/мин)