Число 6 увиличили в 5 раз, полученный результат увеличили еще в 7 раз.

Во сколько раз увеличилось число 6?

+3
Ответы (2)
  1. 11 июля, 08:37
    0
    6 х5=30

    30*7=210

    210:6=35 5*7=35
  2. 11 июля, 08:54
    0
    6*5=30

    30*7=210

    210/6=35

    в 35 раз увеличилось число 6