Ребро куба равно 6 см. найдите / объем куба. площадь поверхности куба.

+3
Ответы (1)
  1. 9 июня, 17:21
    0
    V=6^3=216

    Находим площадь одной стороны и умножаем на 6 так как куб имеет 6 сторон

    Sповер = (6*6) * 6=216