Длина прамаугольника7 см а ширина 2 см. Найди периметр.

+5
Ответы (2)
  1. 23 августа, 21:07
    0
    Периметр = (7+2) * 2=18 см
  2. 23 августа, 22:02
    0
    7+2=9

    9*2=18 равен периметпр прямоугольник