Лина прямоугольника 22 см, а ширина составляет 3/11 его длины. Найдите периметр прямогульника

+5
Ответы (1)
  1. 25 января, 19:25
    0
    22/11=2

    2*3=6 - ширина

    (6+22) * 2=56