Длина прямоугольника 5 5/13 дм. Найдите его ширину, если она на 2 7/13 дм короче его длины.

+5
Ответы (1)
  1. 24 января, 02:24
    0
    5 5/13 - 2 7/13 = 5 - 2 + (5/13 - 7/13) = 3 + (5/13 - 71/3) = 2 + (13/13 + 5/13 - 7/13) = 2 + (13+5-7) / 13 = 2 11/13