Найдите значение выражения: 5 4/7 - (2.5+1 1/3) : 1/3

+3
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 01:17
    0
    39/7 - (25/10+4/3) * 3=39/7 - (75/30+40/30) * 3=39/7-115/10 = (390-805) / 70 = - 415/70 = - 5,93