Решите уравнение x+2,6=3,4

+1
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 00:35
    0
    X=3,4-2,6

    x=0,8 ...
  2. 8 декабря, 01:13
    0
    Х+2,6=34

    х=3,4-2,6

    х=0,8