Вычесли удобным способом 8+3+7 = 3+8+7+2 = 5+3+7 = 5+4+5+6 =

+5
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 21:03
    0
    8+3+7 = (3+7) = 18

    3+8+7+2 = (3+7) + (8+2) = 20

    5+3+7=5 + (3+7) = 15

    5+4+5+6 = (5+5) + (4+6) = 20
  2. 8 апреля, 00:09
    0
    3+7+8 = 18

    8+2+7+3=20

    3+7+5 = 15

    5+5+6+4 = 20