Запеши выражения и реши их. Разность 14648 и. неиизвестного числа равна произведению чисел54 и48

+3
Ответы (2)
  1. 11 мая, 08:06
    0
    14648-x=54*48 14648-x=2592 x=14648-2592 x=12056
  2. 11 мая, 09:55
    0
    Решение: 14648-?=54*48

    54*48=2592

    14648-2592=12056

    Проверка: 14648-12056=2592

    Ответ: вычитание=12056