Решить уравнение b=8: 13-b; 7+b

+3
Ответы (2)
  1. 17 июня, 10:16
    0
    13 - b = 5

    7 + b = 15

    Наверно так) я так думаю
  2. 17 июня, 12:23
    0
    что-то я не очень понялаь в чем задание? тебе просто нужно подставить число b? ну если так, то лови)

    Так как b=8, подставим это в выражения 13-b; 7+b.

    1) 13-b=13-8=5

    2) 7+b=7+8=15

    Все: 3