У Саши 48 марок, а у Миши в 3 раза меньше. на сколько марок у Саши больше, чем у Миши

+3
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 19:40
    0
    48/3=16

    48-16=32

    Ответ: на 32
  2. 23 декабря, 19:53
    0
    48:3=16-марок у Миши

    48-16=32-на больше марок у Саши