96/12/2+15 * (78/13) - (33+54/3) =

+1
Ответы (2)
  1. 31 июля, 03:22
    0
    96/12/2 + 15 * (78/13) - (33 + 54/3) = 6 + 15 * 6 - (33 + 18) = 6 + 90 - 51 = 45
  2. 31 июля, 03:42
    0
    Если все сделать по действиям, то получится ответ 43