Катер проплыл s км за 6 ч. С какой скоростью он двигался?

+1
Ответы (2)
  1. 16 января, 14:02
    0
    S=v*t. Значит v=S/t=S/6 (км/ч)
  2. 16 января, 14:03
    0
    Катер двигался со скоростью s/6 км/ч