Решите уравнение

(22 n - 6 n) : 4=28

+1
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 07:57
    0
    (22n - 6n) : 4 = 28

    16n : 4 = 28

    16n = 28*4

    16n = 112

    n = 7
  2. 7 ноября, 10:58
    0
    22n-6n=16n

    16n:4=4n

    4n=28

    n=7