Сократите дроби 8/10 12/15 4/6 6/9 16/18 14/49 10/25

+1
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 17:06
    0
    8/10=4/5 сократили на 2

    12/15=4/5 сократили на 3

    4/6=2/3 сократили на 2

    6/9=2/3 сократили на 3

    16/18=8/9 сократили на 2

    14/49=2/7 сократили на 7

    10/25=2/5 сократили на 5
  2. 10 ноября, 19:19
    0
    8/10=4/5

    12/15=4/5

    4/6=2/3

    6/9=2/3

    16/18=8/9

    14/49=2/7

    10/25=2/5