Помогите решить:

11/6 : 22/3 = 1,6 : x

+4
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 03:45
    0
    11/6 : 22/3=16/10 х

    16/10 х=1/4

    10 х=16:1/4

    10 х=64

    х=6.4
  2. 18 ноября, 05:59
    0
    11/6 : 22/3 = 1,6 : x

    1/4 = 1,6 : x

    x = 1,6 : 0,25

    x = 6,4