Решите уравнение: 3) 1,5 х-0,78 х=1,8; 4) 3,6 у 2,8 у=22,4.

+2
Ответы (1)
  1. 27 мая, 07:47
    0
    3) 1,5 х-0,78 х=1,8

    1,5 х-0,78 х=1,8

    0,72 х=1,8

    х=2,5

    4) 3,6 у+2,8 у=22,4

    3,6 у+2,8 у=22,4

    6,4 у=22,4

    у=3,5