Реши уравнения 2 + а = 10 1 + а = 10 а - 2 = 8 а - 1 = 9 10 - а = 2 10 - а = 1

+4
Ответы (1)
  1. 22 мая, 04:27
    0
    10-2=8

    2+8=10

    10-1=9

    1+9=10

    8+2=10

    10-2=8

    9+1=10

    10-1=9

    10-2=8

    10-8=2

    10-1=9

    10-9=1