Во дворе было 4 утки, 6 гусей и 10 индеек. На сколько больше индеек, чем гусей?

+3
Ответы (2)
  1. 10 октября, 16:53
    0
    10-6=4 (п.) - больше. Ответ: на 4 птицы.
  2. 10 октября, 17:28
    0
    10-6 = на 4 индейки больше чем гусей