Сократите дробь 75/25,35/42,36/32,42/49,32/60 - 35/77

+1
Ответы (1)
  1. 9 июля, 07:20
    0
    1. 3/1=3

    2 ... 35/42 = 5/6

    3.36/32=9/8=1 1/8

    4.42/49=6/7

    5.32/60=8/15

    6.-35/77 = - 5/11