Умею группировать слагаемые в сумме и множители в произведении.

Вычислите:

а) 42+61+28+30

б) 4*9*5*2*25

+5
Ответы (1)
  1. 24 августа, 21:40
    0
    А) (42+28) + (61+30) = 70+91=161

    б) (4*25) * (5*2) * 9=100*10*9=9000