Одной коробке было 6 карандашей другой 12 карандашей Катя взяла 5 карандашей Сколько карандашей осталось уже 2 коробках ответ

+3
Ответы (2)
  1. 7 марта, 19:29
    0
    1) 6+12=18 (к) - всего к.

    2) 18-5=13 (к) - осталось
  2. 7 марта, 20:14
    0
    1) 6-5 = 1 (к) осталось карандашей после того как взяли

    2) 1+12 = 13 (к) осталось