Помогите дополнить задачу таким числом, чтобы ее можно было тремя способами. В одной коробке было 6 карандашей, а в другой-12 карандашей. Катя взяла ... карандашей. Сколько карандашей осталось в этих двух коробках?

+2
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 17:41
    0
    Добавь любое число от 1 до 6 например 1 способ-12+6-5 (число которое взяла катя) = 13 карандашей 2 способ-6-5+12=13,3 способ 12-5+6=13